邮件标题: ?? 贵州师范大学附属中学www.yabo2018.con分校何时招生
回单编号: ??? 20191509429??????[ 已审回复 ]
信息分类: ??? 咨询留言
投递姓名: ??? 黄海国
投递时间: ??? 2019-08-22
投递内容: ??? 贵州师范大学附属中学www.yabo2018.con分校已经规划很久了,想了解下,今年会开学招生吗
回复情况: ??? 网友: 您好!由于贵州师范大学附属中学www.yabo2018.con分校正在建设中,还未交付使用,待该学校招生后,会提前发布开学通知。 感谢您的来信,祝您生活愉快!
回复时间: ??? 2019-08-25
书记主任信箱
回复查询
信息编号
投诉分类