邮件标题: ?? 无房证明
回单编号: ??? 20171943863??????[ 已审回复 ]
信息分类: ??? 咨询留言
投递姓名: ??? 王木发
投递时间: ??? 2017-11-21
投递内容: ??? 尊敬的领导,我于2017年9月在www.yabo2018.con开发区政务中心办理无房证明,当时工作人员告诉我到建设局开具,但我拿着建设局的无房证明到遵义市房管局办理房产证时,遵义市房管局工作人员说这张证明无效,我想咨询一下这个证明需要到哪里去开,我的户口在www.yabo2018.con镇抚溪江村。谢谢!
回复情况: ??? 请带上自己的有效证件到玉屏建设局办理。
回复时间: ??? 2018-08-08
书记主任信箱
回复查询
信息编号
投诉分类